Большой Сампсониевский пр-кт, д. 29, литера А
Телефон: +7 (812) 448-90-70
E-mail: [email protected]
Пн-Чт с 10:00 до 19:30
Пт с 10:00 до 17.00

625898430 Виктор

 220769460 Алексей

Корзина


  • Розничная
    • от   до
  • Вид товара
  • Производитель

Горячее предложение


Ноутбуки в Санкт-Петербурге

Сортировать по:     Цене
По возрастанию По убыванию     
Популярности
По возрастанию По убыванию
D-Link DES-1210-28P/C2A Настраиваемый коммутатор Коммутатор D-Link

D-Link DES-1210-28P/C2A Настраиваемый коммутатор

Серия коммутаторов D-Link DES-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения. Оснащенные 24 или 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 BASE-T и 2 комбо-портами 10/100/1000 BASE-T/SFP, коммутаторы данной серии объединяют в себе функции расширенного управления и безопасности, обеспечивающих лучшую производительность и масштабируемость. Простые в использовании коммутаторы DES-1210-08P/28P оснащены встроенными портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE и энергосберегающими функциями, такиими как PoE по расписанию, при котором питание портов отключается в заранее установленное время. Функция Smart Fan на DES-1210-28P позволяет встроенным вентиляторам автоматически включаться при определенной температуре, обеспечивая непрерывную, надежную и экологичную работу коммутатора. Благодаря совместимости со стандартами 802.3af и 802.3at DES-1210-28P способен подавать питание до 30 Вт на устройство. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту SmartConsole и Compact Command Line для легкого развертывания. Благодаря простоте использования, коммутатор серии DES-1210 представляет собой законченное и недорогое решение для сетей малого и среднего бизнеса (SMB)
Цена: 16 420 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер Трансиверы

D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
• Одномодовый оптический    
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км
 
Тип полировки
UPC

Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Рабочая влажность
От 5% до 95%
 
Влажность хранения
От 5% до 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
 
Вес
15 г

Цена: 707 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер Трансиверы

D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
Цена: 707 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N300 Точка доступа D-LINK

D-Link DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N300

Беспроводной повторитель DAP-1325 – это портативное устройство, которое позволит Вам увеличить радиус действия беспроводной сети. Повторитель поддерживает работу с устройствами стандартов 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с1).
В устройстве реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, несколько режимов работы (повторитель, клиент, точка доступа), а также позволяет использовать технологии WPS и WMM
Цена: 1 228 руб.. Нашли дешевле?
Диск DVD-R Verbatim 4.7 Gb, 16x, Cake Box (50), (50/200) Компакт диск DVD-R

Диск DVD-R Verbatim 4.7 Gb, 16x, Cake Box (50), (50/200)

В дисках Verbatim DVDR/RW используется технология MKM/Verbatim, обеспечивающая непревзойденное качество записи. Тесное сотрудничество отдела исследований и разработок компании Mitsubishi Chemical с производителями дисководов обеспечивает широкую совместимость дисков Verbatim, что делает их идеальными носителями для передачи компьютерных данных, домашних видеофильмов, фотографий и музыки. От европейского лидера* в производстве записываемых носителей
Цена: 879 руб.. Нашли дешевле?
Диск CD-R Verbatim 700 Mb, 52x, Cake Box (25), DL+ (25/200) Компакт диск CD-R

Диск CD-R Verbatim 700 Mb, 52x, Cake Box (25), DL+ (25/200)

Диск CD-R Verbatim 700 Mb, 52x, Cake Box (25), DL+ (25/200)
Цена: 415 руб.. Нашли дешевле?
Сетевой адаптер Defender EPC-21 Сетевые адаптеры Defender

Сетевой адаптер Defender EPC-21

Цена: 613 руб.. Нашли дешевле?
Веб-камера Defender C-2525HD 2 МП Веб камеры Defender

Веб-камера Defender C-2525HD 2 МП

Цена: 617 руб.. Нашли дешевле?
Игровая гарнитура Defender Warhead G-160 Компьютерная гарнитура

Игровая гарнитура Defender Warhead G-160

Цена: 442 руб.. Нашли дешевле?
Проводная клавиатура Defender Клавиатуры Defender

Проводная клавиатура Defender

Цена: 295 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.1 система Defender G50 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.1 система Defender G50

Цена: 3 868 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.1 система Defender G40 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.1 система Defender G40

Цена: 3 307 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.0 система Defender #1 SPK 22 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.0 система Defender #1 SPK 22

Цена: 225 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.0 система Defender #1 SPK 22 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.0 система Defender #1 SPK 22

Цена: 197 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.1 система Defender  #1 Z3 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.1 система Defender #1 Z3

Цена: 701 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.0 система Defender SPK 33 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.0 система Defender SPK 33

Цена: 237 руб.. Нашли дешевле?
Акустическая 2.0 система Defender SPK-170 Компьютерная акустика Defender

Акустическая 2.0 система Defender SPK-170

Цена: 308 руб.. Нашли дешевле?
Сетевой фильтр Defender DFS 753 Сетевые фильтры DEFENDER

Сетевой фильтр Defender DFS 753

Цена: 487 руб.. Нашли дешевле?
Сетевой фильтр Defender DFS 751 Сетевые фильтры DEFENDER

Сетевой фильтр Defender DFS 751

Цена: 453 руб.. Нашли дешевле?
Сетевой фильтр Defender DFS 565 Сетевые фильтры DEFENDER

Сетевой фильтр Defender DFS 565

Цена: 329 руб.. Нашли дешевле?

Ноутбуки в интернет-магазине «Кормушка»

В настоящее время современные портативные компьютеры представлены двумя основными видами:

  • ноутбуками
  • нетбуками

Нетбуки отличает компактность, отсутствие DVD-привода, менее мощная платформа.

Ноутбуки имеют в некоторых случаях монитор до 20 дюймов, оснащены высокопроизодительными процессорами с несколькими ядрами и большим объемом оперативной памяти. Помимо этого, ноутбуки снабжены DVD-приводом и большим количеством разъемов для подключения периферии.

Прежде чем покупать ту или иную модель мобильного компьютера, стоит сразу определить цель вашей покупки. Если вы планируете брать портативный компьютер с собой в поездки, то стоит купить хороший нетбук.

Наш интернет-магазин осуществляет продажу ноутбуков от лучших мировых производителей:

  • Apple
  • Asus
  • Acer
  • Dell
  • Sony
  • Samsung и др.

Чтобы купить ноутбук в интернет-магазине «Кормушка», позвоните нам по телефону в Санкт-Петербурге.