Большой Сампсониевский пр-кт, д. 29, литера А
Телефон: +7 (812) 448-90-70
E-mail: [email protected]
Пн-Чт с 10:00 до 19:30
Пт с 10:00 до 17.00

625898430 Виктор

 220769460 Алексей

Корзина


  • Вид товара
  • Производитель

Горячее предложение


Трансиверы

Сортировать по:     Цене
По возрастанию По убыванию     
Популярности
По возрастанию По убыванию
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер Трансиверы

D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
• Одномодовый оптический    
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км
 
Тип полировки
UPC

Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Рабочая влажность
От 5% до 95%
 
Влажность хранения
От 5% до 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
 
Вес
15 г

Цена: 757 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер Трансиверы

D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
Цена: 757 руб.. Нашли дешевле?