Большой Сампсониевский пр-кт, д. 29, литера А
Телефон: +7 (812) 448-90-70
E-mail: [email protected]
Пн-Чт с 10:00 до 19:30
Пт с 10:00 до 17.00

625898430 Виктор

 220769460 Алексей

Корзина


  • Розничная
    • от   до
  • Вид товара
  • Производитель
  • Беспроводная связь
  • Скорость передачи данных

Горячее предложение


Сетевое оборудование купить в спб

Сортировать по:     Цене
По возрастанию По убыванию     
Популярности
По возрастанию По убыванию
D-Link DES-1210-28P/C2A Настраиваемый коммутатор Коммутатор D-Link

D-Link DES-1210-28P/C2A Настраиваемый коммутатор

Серия коммутаторов D-Link DES-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения. Оснащенные 24 или 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 BASE-T и 2 комбо-портами 10/100/1000 BASE-T/SFP, коммутаторы данной серии объединяют в себе функции расширенного управления и безопасности, обеспечивающих лучшую производительность и масштабируемость. Простые в использовании коммутаторы DES-1210-08P/28P оснащены встроенными портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE и энергосберегающими функциями, такиими как PoE по расписанию, при котором питание портов отключается в заранее установленное время. Функция Smart Fan на DES-1210-28P позволяет встроенным вентиляторам автоматически включаться при определенной температуре, обеспечивая непрерывную, надежную и экологичную работу коммутатора. Благодаря совместимости со стандартами 802.3af и 802.3at DES-1210-28P способен подавать питание до 30 Вт на устройство. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту SmartConsole и Compact Command Line для легкого развертывания. Благодаря простоте использования, коммутатор серии DES-1210 представляет собой законченное и недорогое решение для сетей малого и среднего бизнеса (SMB)
Цена: 16 420 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер Трансиверы

D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
 
Тип форм-фактора
SFP
 
Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый
 
Расстояние передачи данных
2 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
1 Гбит/с
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Одно-/двунаправленный
Однонаправленный
 
Длина волны
1310 нм
 
Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -10 дБм
 
Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм 
 
Чувствительность
-21 дБм
 
Тип кабеля
• Одномодовый оптический    
• 9/125 мкм, расстояние: 2 км
 
Тип полировки
UPC

Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
300 мА
 
Мин. бюджет мощности
11 дБ
 
Макс. бюджет мощности
18 дБ
 
Тепловыделение
1,782 кДж/ч
 
MTBF
213222 ч
 
Рабочая температура
От 0 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Рабочая влажность
От 5% до 95%
 
Влажность хранения
От 5% до 95%
 
Размеры (Ш х Д х В)
13,5 x 56,6 x 8,5 мм
 
Вес
15 г

Цена: 707 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер Трансиверы

D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.
Цена: 707 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N300 Точка доступа D-LINK

D-Link DAP-1325/A1A Беспроводной повторитель N300

Беспроводной повторитель DAP-1325 – это портативное устройство, которое позволит Вам увеличить радиус действия беспроводной сети. Повторитель поддерживает работу с устройствами стандартов 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с1).
В устройстве реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, несколько режимов работы (повторитель, клиент, точка доступа), а также позволяет использовать технологии WPS и WMM
Цена: 1 228 руб.. Нашли дешевле?
Сетевой адаптер Defender EPC-21 Сетевые адаптеры Defender

Сетевой адаптер Defender EPC-21

Цена: 613 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link Archer T6E Беспроводной двухдиапазонный сетевой PCI Express-адаптер AC1300 Сетевые адаптеры TP-Link

TP-Link Archer T6E Беспроводной двухдиапазонный сетевой PCI Express-адаптер AC1300

Цена: 2 087 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DGS-1005A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS Коммутатор D-Link

D-Link DGS-1005A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Цена: 854 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link UH400 4-портовый портативный концентратор USB 3.0 Сетевые адаптеры TP-Link

TP-Link UH400 4-портовый портативный концентратор USB 3.0

Цена: 834 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DPH-400EDM/E/F3 Модуль расширения клавиш для IP-телефонов DPH-150S/E/F4, DPH-150S/F3, DPH-150SE/E/F4, DPH-150SE/F3, DPH-400G/F1, DPH-400GE/F1, DPH-400S/E/F3, DPH-400S/E/F4, DPH-400SE/E/F3, DPH-400SE/E/F4 D-Link

D-Link DPH-400EDM/E/F3 Модуль расширения клавиш для IP-телефонов DPH-150S/E/F4, DPH-150S/F3, DPH-150SE/E/F4, DPH-150SE/F3, DPH-400G/F1, DPH-400GE/F1, DPH-400S/E/F3, DPH-400S/E/F4, DPH-400SE/E/F3, DPH-400SE/E/F4

Цена: 3 250 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DPH-400GE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T, 1 LAN-портом 10/100/1000Base-T и поддержкой PoE D-Link

D-Link DPH-400GE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100/1000Base-T, 1 LAN-портом 10/100/1000Base-T и поддержкой PoE

Цена: 7 036 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DPH-120SE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE D-Link

D-Link DPH-120SE IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX и поддержкой PoE

Цена: 4 085 руб.. Нашли дешевле?
D-Link DPH-120S IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX D-Link

D-Link DPH-120S IP-телефон с 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом 10/100Base-TX

Цена: 3 395 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link TL-WR940N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с Маршрутизаторы TP-Link

TP-Link TL-WR940N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с

Цена: 1 640 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор Коммутатор TP-LINK

TP-Link TL-SG105E Easy Smart гигабитный 5-портовый коммутатор

Цена: 1 503 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link TL-SG105 Коммутатор 5-port Gigabit Switch (металлический корпус) Коммутатор TP-LINK

TP-Link TL-SG105 Коммутатор 5-port Gigabit Switch (металлический корпус)

Цена: 1 071 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link UE300 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet Сетевые адаптеры TP-Link

TP-Link UE300 Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet

Цена: 1 210 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link TL-PA7010KIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline Сетевые адаптеры TP-Link

TP-Link TL-PA7010KIT AV1000 Комплект гигабитных адаптеров Powerline

Цена: 2 929 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link NC250 Дневная/ночная беспроводная облачная HD-камера, скорость до 300 Мбит/с TP-Link

TP-Link NC250 Дневная/ночная беспроводная облачная HD-камера, скорость до 300 Мбит/с

Цена: 4 512 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link NC210 N150 Облачная Wi-Fi HD камера TP-Link

TP-Link NC210 N150 Облачная Wi-Fi HD камера

Цена: 3 173 руб.. Нашли дешевле?
TP-Link EAP320 Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа AC1200 Точка доступа TP-LINK

TP-Link EAP320 Беспроводная двухдиапазонная гигабитная потолочная точка доступа AC1200

Цена: 8 096 руб.. Нашли дешевле?

Без хорошего передатчика просто невозможно выстроить сетевое окружение в офисе. Мы предлагаем сетевое оборудование различных форм. Здесь и проводные варианты, которые помогут при небольших объемах, и будут недорогими, и более крупные маршрутизаторы для создания беспроводных сетей.

Вся продукция имеет высокое качество, умеренную стоимость и отличный результат в работе. Главное, правильно рассчитать масштабы сети. За консультацией всегда можно обратиться к нам.